О наведении порядка на земле

Категория: Статьи

Дата добавления: 18-07-2018, 08:09

        В июле деятельность организаций, физических и юридических лиц по санитарной очистке территорий приостановилась. В населённых пунктах в местах общего пользования, на уличных проездах, на территориях, прилегающих к усадебной застройке, вновь выросла трава, в кустах появился мусор, вокруг контейнеров накапливаются крупногабаритные отходы.

        В ходе рейдовых проверок содержания территорий такая картина наблюдается в населённых пунктах Сергеевичи, Ковалевичи, Малиновка, Теребель Новопольского сельского Совета; Ветеревичи, Селецк, Шацк Шацкого сельского Совета; Победа, Уборки, Станки, Дукорка Дукорского сельского Совета и в других населённых пунктах района. Несмотря на проводимую разъяснительную работу среди организаций, населения, специалистам РЦГиЭ почему-то необходимо постоянно напоминать о приведении территорий, участков в чистоту.

         Вместе с тем, опять призываем всех ответственных лиц, отдыхающих, население района не мусорить, активно заниматься наведением порядка на собственных и закреплённых территориях, своевременно проводить покос травы и очистку участков от мусора.   

 

Врач-гигиенист ГУ «Пуховичский РЦГиЭ»                          Е.М.Гончарик                  

скачать dle 10.6фильмы бесплатно